Наташа Жирук

стоит ли покупать Додж стратус 2001-2005 г. Отзывы не плохие. и где лучше купить?

стоит ли покупать Додж стратус 2001-2005 г. Отзывы не плохие. и где лучше купить? Очень нравится эта серия. Крайслер 300 М Крайслер другой который очень похож на стратус. кстати цены почти одинаковые на них.

Ал
Александр

коробку автомат ремонтировать умеешь ? -тогда вперёд на авто ру. авито. и т. п.!

Ал
Александр

Отличный вариант, главное проверь через сервиц перед тем как платить деньги, а купить лучше всего по обьявлению, или через знакомых людей кто связан с покупками и продажами авто.