Ксения Лучкова

Купили mazda 6 с рук 2005 г. вопрос в том что у нас в CD проигрователе стоял СD диск от бывших владельцев (записанный)

диск, я решил послушать другой диск и он не читался . И остальные диски какие не вставлял не грузились в том плане, что тишина и показывает, что песня играет, но не какого звука и не каких других треков. В чем проблема может быть?
Думали что просто ошибка и отключили аккумулятор, но не чего не изменилось . Что делать ?

Игорь Гусев

Майфунама поломана. Раз заведомо исправные диски в формате СДА не читает.

Александр Федосов

У мамы СХ-7, диски читает через Ж....