Валерий

знаете што строения церкви это всево только акустичиское оружее против инопланетян, созданое ещо в 70-х? в сша-джошуа..

у россии жэ. .
(полный аналох)

был там ещо эхскалибур-лазерная установка в неваде

изначально разработаная по заказу кэгэбэ ссср (1-й, 50-е) как психотроное оружее система пионер. .
потом, в 80-х стала спользаваца и против инопланетян

(када кэгэбэшники заметили как звон колоколов на психику влияит-не только землян-и какое действее. .
он оказаваит на окружающии предметы, а ведь всем извесно о разрушытельном воздействии "низких (!)
частот"типа инфразвука)

Андрей Бычков

А вас не насторожил факт, что первые церкви появились задолго до 70-х годов двадцатого века?)))

Татьяна Багира

Мы управляем рычагом
И миллиардом красных кнопок,
С астрономическим врагом
Веду борьбу электрошоком!

Снежана Рябухина

Максим перестань бяку всякую читать, а богатую фантазию лучши на фантастические книги пусти;)

Наталья Пашко

да церкви были еще в белокаменной.... а до этого и раньше.... походу инопланетяне старше человечества:)))

Алексей Михайлов

прекрати немедлено курить эту дрянь.