Елена Зозулина

Обращаюсь к ХОРОШИМ гадалкам, прошу не игнорировать !

Здравствуйте уважаемые маги, очень прошу погадать мне на будущее, просто если не трудно скажите пару слов.. . заранее БОЛЬШОЕ спасибо, для меня сейчас это очень важно, если не трудно.. . спасибо.... 21.11.1989

Лилия Павлова

я на хороших посмотреть.... ан нет.... одни и те же :))

Илья Кутепов

Вам уж отвечают, а Вы переспрашиваете каждую минуту. . И смысл расклад на Вас делать, если ни один ответ Вас не устраивает и Вы надеетесь, очевидно, услышать что-то вроде: сказочно разбогатеете и выйдете замуж за принца?

Ян
Яна

У Вас не простое будущее, это то, что можно за пару минут просмотреть на этом проекте. Серьезно будущее просматривается часами, а от того, что Вы переспрашиваете, только собираете еще дополнительный негатив к уже имеющемуся на Вас.

Маська Стоякина

Вот именно, вы каждую минуту выкладывать своё фото будете и задавать один и тот же вопрос? Выбираете лучший ответ вашего будущего? Своё будущее вы строите сами !!!И помните об этом всегда...

Анна Смирнова

у вас личные проблемы и достаточно серьезные. . вам правильно сказали, что чтобы вам посоветовать что то нужна прогностика. . а так только слова... глубинную причину понять с одного просмотра или расклада не реально..

Vladimir Molchanov

На будущее: через 3 года встретишь суженого.

Ди
Дина

будут важные известия

Лариса Панкова

Вот что такое "на будущее"? В каком аспекте, о чём? На какой срок? Из каких вариантов Вам предстоит выбор?

А, ладно.. . Достала Вам одну руну - ЙЕРА.. .

Упс. Уши аж заложило, как при не очень мягкой посадке, в сквернуюпогоду)) )

В обшем, изучайте, интерпретируйте)))

Рамиль

в будущем ждет любовь, тоска будет так же но это временно
и удача в делах)