Кристина Кхетрару

Обращаюсь к ХОРОШИМ гадалкам

Здравствуйте уважаемые маги, очень прошу погадать мне на будущее, просто если не трудно скажите пару слов.. . заранее БОЛЬШОЕ спасибо, для меня сейчас это очень важно, если не трудно.. . спасибо....

ОК
Ольга Курцева

это любая местная шарлатанка себя такой считает:))

Денис Пержаница

Будущее довольно сложное, постоянное окружение сплетнями и передрягами. Много негатива. Хорошие гадалки не гадают в ответах и к фото нужна минимум дата рождения. Гадание занимает ни пару минут, за эти минуты можно только "общий набросок" просмотреть.

Светик=) Коякова

Жить будете и не мало....) ) А это самое главное !!!

Мария Николаева

В ближайшем будущем у вас какая-то возможность (9 пентаклей и рыцарь кубков) : будет шанс начать что-то или куда-то устроиться, что даст вам хорошие перспективы на будущее. Быстрых результатов не ждите — это именно деятельность на перспективу. Сферу могу посмотреть потом лично.

Для вас выпала карта Силы — старший аркан. Показывает, что вы что-то преодолели, что сейчас делает вас увереннее и стабильнее. вы обрели или начинаете обретать внутренний стержень, который будет помогать вам идти по жизни.

Также вам сейчас рекомендуется интересоваться новым (паж жезлов) — найти для себя источник вдохновения, чтобы ваша Сила развивалась именно в женском русле… в творчество, созидание… а не перешла в мужской напор и агрессию.

Удачи вам!