Сергей Луконин

А, обращались, Вы, к гадалкам?

Слава Горбачев

Был раз ни чем не помогла гадалка.

Павел Жидиков

Однажды... от безысходности, большее из того что мне предсказали сбылось.... я не жалею то что сходила

Elvina Sh

было дело но не придала значения нагаданному От нечего делать ходила за компанию)

Алексей Кеепер

Я ещё из ума не выжил, поэтому - нет !

Николай Чуланов

было дело составила компанию маминой подруге, одна она боялась идти. я зашла первая. старая цыганка много чего мне наговорила, я только ее комплименты запомнила. . а потом, уже позже, когда у меня в жизни происходило, что-то важное то вспоминала. что это мне цыганка говорила.

Eвгения Куропятникова

Меня одна гадалка проклила, через день сердечный приступ получила и сдохла

Servak

ко мне цыганка подходила, лет 15 назад. Я сама ей будущее предсказала.
Она шарахнулась от меня. И всё.

Егор Дашев

Тётя Рая всё точно всегда гадала. Но вот, знаю что меня ждёт. Как с этим жить?

Dima Komartsov

Если она, конечно, вполне симпатичная, она ж не только гадать способна.