Юлия Лаврентьева

Для тех кто читал французский роман "Марианна" (Автор Жюльетта Бенцони) . Каковы ваши впечатления?: ) 🙂

Ирина Степанова

читала лет 15 назад, и потом перечитывала еще... ну по молодости розовые сопли... а с возрастом стала понимать-Марианна проститутка, которая прикрывается чувствами... это ж дублирование Маркизы ангелов, или как она там зовется... в общем читабельное произведение...