Любовь

Собака меня передразнивает, как отучить?

дело в том что мой пёс когда смотрит на меня постоянно открывает свою пасть и высовывает язык, причём делает это просто без повода, как у него хватает совести меня дразнить? ведь я его кормлю и выгуливаю! я постоянно бью его за это, ругаю, но он не понимает, он как будто специально меня провоцирует.

Vasiliy Nikolaevich

неужели тут есть хоть один нормальный тролль)))

Наталья Бутенко

Кошмар.. что вы издеваетесь.. Как это вы бьёте ??Собака постоянно держит пасть открытую.. она так дышит.. и язык высунут у неё..Она вас просто слушает... Какой кошмар..

Роман Поздняков

жаль что не ссыт как кот в обувь и не срет на постель

Ivan Levashov

что за бред вы несёте? у собаки всегда пасть открыта, может вас бить за то что у вас глаза открыты?

Екатерина Комарова

а ВЫ также выглядите? если передразнивает, то скорее всего-да. Может это Вы дразнитесь?

Аня Гармашова

умноя собака у вас
А так от дрессировать