Александр

Стоит ли врать девушкам мол люблю бла-бла-бла.. . говорить это многим девушкам, использовать их?

Ну а чё? Были бы нормальными.. . такого бы не делал.
А чё парни нам надо: хотим любви, подвиги ради них совершать.. . а это им нафиг не надо.. . мы всём им готовы принести, все горы свернуть, дракона победить, взаме просим лишь быть верными и хотя бы не быть мразями, и всё - больше ничего! Всё им готовы отдать.. . взамен лишь две эти вещи.
Но таких просто девушек нету. Хорошо.. . можно обвинить парней в чем-то что мол ублюдки плохие такие, станьте нормальными и появится хорошая. Золотые слова. Но вот проблема.. . мы то изменимся, изменились и меняемся.. . а девушке - той к которой весь мир к её ногам - и не ту.. . одни мрази.
Ну раз одни мрази.. . мы их не изменим - души созданные Богом может изменить только сам Бог. Но мы можем изменить к ним отношение. Будем так относиться не так как они хотят, а так как они заслуживают. Будем пользоваться этим. Они хотят богатых и красивых, в смысле в форме парней! Хорошо.. . Займемся бизнесом и спортом! Вот и всё! Три вещи только: уделить время деньгам, спорту, и убить в себе лживую змею, которая завется "любовь", а посвятить себя шлюхе Вавилонской.
Вот и всё. Проблем с девушками никаких не будет: у тебя деньги, а значит статус, у вас внешность, и будут девушки у вас. Это 100% работает.
Проблемы будут потом уже у девушек: они будут плакать мол, мужчина такие скоты пошли, неуважительные, как к вещи относятся к девушке, упадет она рядом - а они будут стоять и ржать! Но это уже проблемы у девушек. Это их проблемы, а не наши.. . пусть ноют что хотят. Нас это разве должно волновать что им больно? Сочувствовали ли они нам когда мы уставшие валились домой, а они смеялись нам в след какие парни у нас мол страшные и нищие - не мужчины. Вспомните как они к нам относились и как нам говорили когда мы были бедными и некрасивыми, но добрыми и отзывчивами.. . Вспомните все гадости которые они говорили, все плевки, а мы ведь им ничего плохого не сделали, мы просто хотели любви.. . мы даже ничего не требовали. Ничего удивительного что карма теперь возвращается к ним!
Так что парни мой совет! Займитесь спортом, собой, деньгами и просто врите девушкам всем подряд - улов будет большой, на отказы не разочаровывайтесь. Ебите и бросайте. И никаких проблем с девушками не будет.. . мы идиоты раньше были.. . любви от них хотели.. . но мы не знали что любовью они называют деньги и внешность мужчины, а мы любили их душу.

Залина Красова

Они не все дуры. Дурам можно мозги запудрить и использовать. Которая прошаренная и хитрая такого тебе не позволит. Дур баб много, которые ведутся на всякую лажу, но встречаются хитрюги дай боже.

Екатерина Смирнова

Ты думаешь они будут читать то, что ты тут им написал?))) )

Александр Сидельников

твой безумный рассказ я не читала

думаешь, на твоё "люблю" прям все так и вестись будут?) )
наивный

Александр Цельбель

не надо врать

**

призыв к мужчинам !

передать по цепочке... .

**

МУЖЧИНЫ !

Чтоб не краснеть нам от стыда,

Чтоб от раскаянья не ахать... .

Вовек: Нигде и никогда

Не заставляем женщин плакать!

**

Мужчины, встревожьтесь!

Ну кто ж не знает,

Что женщина, с нежной своей душой,

Сто тысяч грехов нам простит порой,

Простит, может, даже ночной разбой!

Но вот невнимания -- не прощает.. .
……….

Ел
Елена

Это не враньё , это хитрость военная . Они сами хотят это, чтоб потом думать - это не я шалава а он меня обманул .

Борис Горшков

Тебе приходится только посочувствовать наверное ты был в окружении именно таких девушек, но поверь ещё остались хорошие девушки которые способны на настоящую любовь.