Марина Винокурова

Подскажите, как отравиться? Люблю девушку больше жизни.

Не могу без нее жить, может покончить с жизнью, не буду ей мешать.
Более подробно описал свою ситуацию на сайте: regina (точка) my1 (точка) ru

Александра Лях

мне тебя, слизняка, совсем не жалко. иди травись. меньше соплей в мире будет

Андрей Лакомов

жизнь лучше девушки

Сергей Hunterович)))

Выпей пургена. Продрищешься, да заодно и о смысле жизни на очке подумаешь.

Евгения Михеева

чё за показуха?

Маруся

когда любят не травятся

В@ня Комягин

Зачем сразу травиться?
Прыгни с высотки, утопись, повесься, на рельсах усни.
Живи, дурак!!

An
Anton

такие как ты должны травиться чтобы не плодить себе подобных ...

Svetochka

из за дырки травиться. ее каждый день будут толпами. а ты лишишь себя самого главного что тебе даровали. подумай хорошенько.

Маргарита Романова

Докажи ей своей жизнью, что можешь многого достичь без нее, она сама придет к тебе