Н К

Помогите, я люблю ее больше жизни.

Я написал девушку не то что хотел. Она меня теперь игнорирует. Что мне делать, я ее пишу она не отвечает. Я её люблю больше жизни. И жить без ее не хочу.

Леха Каурцев

люби меньше жизни

Ольга Гуркина

Ды иди ты уже к ней... здесь то чего высиживать

Яна Елисеева

ВСТРЕТИТЬСЯ С НЕЙ ТЕТ-А-ТЕТ, ПОГОВОРИТЬ, ОБЪЯСНИТЬСЯ (должно подействовать)!!! ДЕРЖИСЬ!!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!!)БУДЕТ ХОРОШО!!!! УДАЧИ!!!!

Вадим Ванхельсен

ну, напиши ей так: "Бла-бла-бла-бла ( имя девушки) , я хочу объяснить свои слова и все, выслушай меня, потом можешь не отвечать мне больше. "
это такая уловка, обычно завязывается разговор, типа :ну, что ты хотел мне сказать? ", а потом слово за слово и уже выстраивается нужный диалог)

Dmitry Pavlov

обьясни ей все. прийди к ней домой. скажи что писал на эмоциях