Александр Живых

kogda kachayu mishca stanovyatsa nakachanimi, a posle utrennego probujdeniya oni bivayut kak-budto prejnimi(malimi)

Xotya kak ni stranno potdverjdeno chto mishca razvivayutsa cherez den posle trenirovki vo vremya sna

Александр

Просто во время усилия крови куча к мышцам поступают, вот они и раздуваються.
Правильно мышцы растут через два три дня, но только если реально качественно позанимался, употребил много белка и немало спал. Но кардинально мышцы со дня на день не растут, в этом спорте важна регулярность и повышение сложности упражнений.
Во время самой тренировки ты разрушаешь свою мышцу усилием, а потом через два дня с помощью сна и белка, организм ее востанавливает и делает немного больше и сильнее.