Юлдуз Ганиева

Хочу покрасить волосы оттеночным бальзамом) Дорогие девушки, подскажите мне))

У меня волосы темно-русого цвета . Хочу обновить цвет волос оттеночным бальзамом того же цвета, для блеска волос и чтобы секущиеся кончики закрасить. Но боюсь, если вдруг цвет волос окажется темнее, как долго будет смываться этот бальзам? и не будут ли так заметно отрастать корни, как после краски. и еще вопрос, для волос такие бальзамы не вредны?

отправляла в нужный раздел, не знаю как получилось, что мой вопрос оказался в разделе "железо" и не знаю как переделать. невоспитанные мужчины, не надо сразу грубить!!! это вас не красит....

Максим

Да это как раз по железу

Максим Мухамедзянов

Русые волосы-самы красивые.
Не порть волосы.

Евгений

какое НАХУЙ ЖЕЛЕЗО!!!? вы категорию нормально можете выбрать

Екатерина Лебедева

1. Смывается недели за три
2. Чтобы получить наилучший результат, после оттеночного шампуня надо (не сразу) использовать шампунь с кондиционером (не за 150 рублей) .

Риска никакого.

Наталья Калинина

Не та категория...

Павел Евстифеев

Нет, если корни будут отрастать, то будет не заметно, ибо краска уже смоется.
А вообще есть ПРОЗРАЧНЫЕ краски, которые не изменяют цвета волос, но придают блеск нынешнему оттенку. Такие только в проф магазинах найдете

Ольга Дегтярь

Пару месяцев продержится.
Корни конечно будут слегка заметны. Можно только их подкрашивать потом
Если часто не пользоваться то не вредно
🙂