Юлия Родина

С чем связано, что болезни проявляются в основном на правой стороне тела?

Болит печень, правый тазобедренный сустав, по женски - справа, зубы ноют справа, дышу хуже правой ноздрей, кожа на правой руке проблемная, если простужусь-болит горло и ухо справа.... А еще на правой стороне много родинок и родимых пятен... Слева тьфу-тьфу ничего не болит, почему так может быть?

Di
Dina

А у меня все также слева