Firdavs Muhiddinov

интересно нас кто нибудь видит??

когда мы сидим за ноутбуками со встроеной камерой и наблюдает за нами... ((что мы делаем..

На
Надежда

Если вы симпатичная девушка, то очень даже и не один.

Вероника

Всевидящее око не дремлет, я на всякий случай закрываю камеру пластырем, советую сделать то же.

Па
Паша

конечно враг не дремлет

Кирилл Беркут

Точно кто то видит)))

Юльчик Давыдова

Нет это просто легкая паранойя, но для перестраховки я камеру закрываю фольгой.

Алия Харисова

Чего на вас смотреть - надоели уж безопасникам одни и те же физиономии. Гораздо интереснее - что на экране ноута, вот там и видно, ЧЕМ вы там все занимаетесь.
А такие программы есть - незаметно делают скриншоты экрана каждые несколько минут. А потом админу их по сетке тихонько пересылает...

Александр Тимофеев

Большой брат следит за тобой

Оксана Гагарина

Не чеши ухо!!!!

Екатерина Комарова

по камере наврятли.... а вот фсб полиция каждый твой запрос в инети видет я вот опасаюсь за оружие меня поймаютт 13 лет)))