Алексей Севостьянов

Что парень имеет в виду когда улыбается и говорит : " Ты мне интересна " ? Конкретно чем интересна не сказал.

Как понять эту фразу? и что она может значить ?

Елена Февралева

такие фразы не имеющие рамок - предрасполагают к любви, ибо любовь - если говорить научным языком - тоже абстракция , слово в слове, одно слово - которое имеет множество значений и для каждого - своё) Вот)

Ангельское

Ну во первых ему хотелось бы с тобой переспать, а там уже как попрет. Но с начала обязательно переспать )))

Михаил Д*************

Эта фраза значит что ты ему интересна)