Ел
Елена

сколько нужно платить в год для поступления в КГАСУ на платной основе?

Nani Koroleva

Казанский государственный архитектурно-строительный университет.
На сайт пока не выставлена стоимость обучения в 2013/2014 уч. году. Но следует ожидать, что она будет выше стоимости 2012/2013 уч. года. В зависимости от специальности плата за обучение колеблется от 63800 (например, специальность "Техносферная безопасность") до 112000 (специальность "Дизайн архитектурной среды").

Евгений Григорьев

На сайте вуза должна иметься такая информация.