Мария Великанова

вот почему у нас в стране всё через жо!!??

люди живут в ветхих домах, исправно платят квартплату, пишут местным чиновникам о расселении, потому как дом их не пригоден к жилью и подлежит сносу.. чиновники их просьбы игнорируют (ХОТЬ ЗАКИДАЙ ИХ ПИСЬМАМИ!!), а вот жильцов новых (нормальных) домой за неуплату за 3 месяца, чиновник готов выбросить семью, где есть грудные дети, на улицу зимой! (РЕАКЦИЯ МГНОВЕННАЯ), и опять хоть плачь, хоть падай на колени и проси о помощи, чиновники наши глохнут..

Дмитрий Губанов

Хотел ответить что если все через жо. . то надо на рубрику для гомосеко... прошу прощения- на рубрику для Взрослых, а почитал ниже- оказывается что Вы правильно рубрику выбрали.. .
Здесь тот самый случай- резкий переход от одной соц. системы к другой. Смутное время- когда народ еще не отвык от одних недостатков и не привык к другим благам.
Никак народ понять не может что государство ТЕПЕРЬ НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАНО. Пора людям как ВО ВСЕХ нормальных странах САМИМ биться за себя- в одиночку или сплачиваясь в какие то организации, строительно -торгово -индивидуальные кооперативы...

Анастасия Кислова

Попробуйте подпалить пару чиновничьих лимузинов.
Говорят, помогает.

Александр Скворцов

Действительно почему так происходит. Вообще не понятно. А еще православные люди...

Иван Кривошеев

потому что, туда из нового дома, они подселят своих людей, а потом продадут.

Белла Гусейнова

сейчас почти весь мир живет через ж.. . просто мы живем тут и сталкиваемся со своим дерьмом, будете жить в другой стране - столкнетесь с их ж.. . везде ж....

Intresni Niobicni

не нужно быть наивным в век капитализма и надеяться только на себя: хотите жить не в сарае - зарабатывайте, хотите, чтобы не выселяли - платите за квартиру. Никто и нигде задаром благости с неба не рассыпает.

Любовь Витушкина

это вы верно заметили! Но я бы не сказал что всё у нас через "жо" если обсуждать всю Россию!

Юл
Юлия

Потому, что президент победил на выборах набрав 146,7% голосов избирателей.