Rashid

долой всё давайте либерализм стране?

Мурад Мамедов

Приходит новый учитель в класс: - Меня зовут Абрам Давидович, я либерал. А теперь все вставайте по очереди и представляйтесь так же как и я.. .- Меня зовут Маша, я либералка.. .- Меня зовут Степа, я либерал.. .- Меня Вовочка, я сталинист. - Вовочка, почему ты сталинист? ! - Моя мама сталинистка, мой папа сталинист, мои друзья сталинисты и я тоже сталинист. - Вовочка, а если бы твоя мама была проституткой, твой папа - наркоманом, а друзья - пидарами, кем бы ты тогда был? ! - Тогда бы я был либералом.

Алексей Кравцов

А может лучше анархию или монархию? Как то покрасивее вроде звучит.