Алексей Иванов

Как вы думаете-излечим ли либерализм ?

Вопрос серьёзен,на самом деле...Можно ли,при определённых условиях,разъяснениями,агрументацией и другими обращениями обратить на путь истинный человека,заблуждающегося или твёрдо уверенного в выбранном либеральном пути?..Возможно ли?..

Елена Бельчикова

Мне кажется нет... .
не возможно

Вера Невиль

Либерализм- это стремление к свободе.
Лечится! Еще как!
Лучшие "врачеватели"- Гитлер и Сталин. Из современников самые продвинутые- Каримов и Ким Чон Ин.

Александр Омельченко

Вы уверены, что правильно понимаете что такое либерализм? )

Либерали́зм (фр. libéralisme) — идеология, исходящая из того, что права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общественного и экономического порядка. Либеральные партии призывают к введению и защите гражданских свобод. В либерализме фундаментом считается право свободно распоряжаться собой и своей собственностью.

Что вы имеете против этого?

Денис Розенберг

А лекарем будет приверженец диктатуры?)) )
Северная Корея рулит.)))

Николай

мошенника можно лишь казнить

Аленка Ефимова

Любые "измы" легко лечатся ударами по почкам :-))

Анатолий Милкин

Незлечимо. Глупость не лечится.

Мария Казамарова

Конечно! Живой пример - губеррнатор Кировской области Никита Белых)) ) А уж какой был пламенный оппозиционЭр))))