Наталья Петрова

Как думаете почему проект либерализма провалился в России?

Галина Кандаева

основа либерализма -индивидуализм, в России не приживается

Олеся Ткаченко

А кто у нас Либералом был: Секретарь обкома Ельцин или Полковник КГБ Путин, оба коммуниста, о каких либеральных реформах речь непонятно

Эльдар Маг

Потому что под видам либерализма начали тащить в Россию свободу для зла и делать его нормой ( типа проституции, бандитизма, узаконенного воровства и мошенничества ( бизнес) , гомосексуализма ) и .т. д... того, что на Западе давно уже норма.

Настенка

А его и не было. Если на стене х написано, то не верь глазам. У нас феодальная диктатура, по определениям.

Милан Макаров

Пока Владимир Владимирович у власти, подобные проекты будут проваливаться.

Арина Кривошеина

Не готова ещё Росиия..

Т. A.

Либерализм не позволил бы хапнуть огромное достояние государства в руки кучки олигархов, находящихся под контролем диктатора - Путина. Поэтому либрализм и демократия были ошельмованы. Их вообще все диктаторы мира не любят, начиная с Гитлера. А народ русский до демократии не дорос. У русских все хаты - с краю. Мне очень грустно это осознавать, я сам русский, но народ наш нехорош, начинает думать (и даже не головой, а задним местом) , когда совсем припечет.

Павлихин

Потому что в России еще никто крепостничество не отменял