Алексей Иванов

возьмут ли в армию при таких симптомах? +++СПАСИБО ЗА ОТВЕТ 🙂

уже 2 года у меня острая реакция на физические нагрузки сигареты алкоголь и стрессовые ситуации - начинаются панические атаки, потеют конечности, притупленное сознание (как во сне) очень трудно дышать.. . просыпаюсь раза 3 в неделю от неватки кислорода, жадно глотаю воздух.. . после физ. нагрузок, бега и качалки пульс сильно учащается вплоть до потери сознания,... часто ком в горле перед засыпанием. Не жизнь а АД

Юлия Кашина

Думаю, что не возьмут, но к врачу Вам надо обязательно сходить

Марина Удовенко

В военкомате всё излечат, поверь

Нина Москвина

Легко! Это все- пройдет в течении месяца.

Володя Ко

А к врачу пойти не пытались, не? Знаете, есть такие люди-врачи и есть такие учреждения-поликлиники или там больницы к примеру. Никогда о таких не слыхали? Зря. Наверное живёте на Северном полюсе, надо так понимать? Ну или в собачьей будке на цепи всю жизнь. Не? Так к чему этот вопрос, когда он касается исключительно врачебной сферы. Идите-и обрящете!