Олег Ткаченко

Фальшивые авизо и война в Чечне, поддельное золото в Дагестане, паленая водка в Осетии, от всех теракты и преступность,

было что то хорошее для России от кавказских республик?

Татьяна Пивоварова

Одним из первопроходцев в деле фальшивых авизо стал президент коммерческого банка "Столичный" А. Смоленский. Кроме него в деле участвовал его коллега, председатель Джамбульского банка Л. Нахманович. Нахманович приказал своей сотруднице в Джамбуле допечатать на бланке банковского перевода на сумму 38 миллионов 400 тысяч 400 рублей еще две цифры 38, которые превращали 38 миллионов в 3,8 миллиардов рублей.

Анатолий

План Путина в действии.

Светлана Мосина

ну там есть нефти чутка, ну и вы посмотрите какие рейтинги у ВВП, какое стройное волеизявление на выборах 🙂

Валентина

от авизо я бы тоже не отказался. . хоть какая то польза ..воздух это хорошо

Mechislav Bolf

Вы забыли про чеченские доллары которые наводнили Россию. Подделка высочайшего уровня.