Дмитрий Майданов

что делают дети, когда закрываются в комнате?

Наталья

смотря сколько лет детям... мой вот, например мультики смотрит

Ро
Роза

ну может играют в коипьютер (планшет или телефон), прячутся от вас ),играют сами с собой

Валентина

хулиганят по любому )))

Арина

однозначно, "шкодничают",сколько бы лет им не было!

Нтусиk

смотрят лунтика... по двд

Ел
Елена

Моя пятилетка когда закрывается обязательно творит какое-нибудь безобразие. Например сегодня обрезала кружева на платье, подол разрисовала маркерами (цветочки с листиками) . Дизайнер))) . Платье конечно старенькое, я хотела из него наряды для кукол пошить. А старшая вообще не любит открытых дверей и закрывается почти всегда.

Анна

Смотря сколько лет.... Моим 18 и 20, поэтому если мои парни с подружками в комнате закрылись....