Елена Александровна

До скольки лет внуку позволительно спать с бабушкой?

Ге
Геннадий

Пока зубы не появятся

Катюшка Гребенникова

Я вообще противник совместного спанья детей с родителями и бабушками. У ребенка должно быть свое место.

Ru
Rufat

ни до скольких

Юльсэн Нефедова

У каждого должна быть своя кровать. Но по мне так всегда позволительно. Сын бывает у бабушки ночует. 13 лет - спокойно может с ней завалиться (если дед на работе в ночь) и не думаю что когда-то что-то вдруг изменится.

Ольга Брагина

а что проблемы с кроваткой наблюдаются? Не думаю, что таковое вообще необходимо, оба должны высыпаться как минимум.

Дима Кудравец

Смотрите, как бы геронтофилия не развилась! С мамой, папой еще куда ни шло, а с бабками то что спать? ! Фу блин!