Анна Соколова

бабушки и дедушки, а вы внуков в отпуск берете? со скольки лет?

Ирина Кургузова

С 4 до 12 лет брали, потом перестали, т. к. внуку стало скучно с нами.

Со
Софья

Бабушка с дедушкой брали мою дочку с собой в отпуск с двух лет

Оксана

Внучка с нами летает с 6 лет, сейчас ей 10

Ad
Adenios

Пока мала ещё внучка, но, в любом случае до 3 лет брать не будем...

Танюшка Козляковская

У меня племянники в этом году в Хорватию с родителями ездили, старшему 9 младшей год и три месяца. Отлично отдохнули.

Игорь Овчаренко

Я ездила на месяц в Грецию с 2хгодовалым внуком.

Яна Яночка

Мои не берут. Сами отдыхают, маленькие внуки не отдых ведь совсем, а подростков "пасти" придется тоже...

Ма
Мария

Я дочку отдавала бабушкам-дедушке на юг.

Наташа Кириллова

Моим одной 3, другой 10.Старшая-оторва еще та.... Сдуру предложила в этом году старшую в июне взять в Египет - слава Богу, отказались (тренировки по хоккею, )...И, честно сказать, снова на подвиг не тянет. . ПУСКАЙ СЕМЬЕЙ КАТАЮТСЯ.