Павел

Если спермотазойды ждут в матке когда яйцеклетка созреет -то очень горячая ванна 3 дня подрят убивает спермотазойды?

ЕСТЬ ЗДЕСЬ ВМЕНЯЕМЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ МОГУТ ДАТЬ ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ - ДА ИЛИ НЕТ?

Юрий Мелешкин

Когда сперматозоиды попадают во влагалище, мах срок их жизни составляет около 2 час.
Тому кто преодолел кислую чреду влагалища, которая создается для дезинфекции и попадают в маточные трубы могут продержаться более 6 суток. Поэтому оплодотворение вполне ещё возможно.

Горячие ванны не убивают сперматозоиды, миф, они снижают их подвижность.

Иван

пипец)) ) ну сама представь, пришел сперматозоид в яйцеклетку, сныкался там и плять ждет сидит пока ты в кипяток полезешь. А он, сука, в каске и бронежилете)))))))))))))))))))))

Адрюшка Rush

Сперматозоиды не ждут в матке, они продвигаются по фаллоппиевым трубам к яичникам, где и происходит оплодотворение. А оттуда уже оплодотворённая яйцеклетка движется к матке. Сперматозоиды сохраняют свою активность до 72 ч, не успели-погибли.

Ал
Алексей

И заодно убивает мозг.

Анастасия Балясникова

а мне интересно что это за существа такие - спермотазойды 🙂

Канжар

У тебя вопрос невменяемый...

Nikita Milanovsky

Нет. Горячая ванная никак их не убьет. Они только могут сами за 3 дня помереть. Оплодотворение может произойти в первый и во второй день, никакие ванные и тем более пища, листья на это не влияют.

Игорь Федосеев

У одной меня дежавю? ?
НЕТ!! ! очень горячая ванна НЕ УБИВАЕТ живчиков, если они уже в матке!!!!

Александр Кметь

Тут кипяток не поможет, попробуйте тапки.. . Что за бред вы несете?

Samvel Atayants

Еще надо жрать лавровый лист.

Сергей Коханович

)))) блиииинн когда уже девушки начнут сначала читать книги по анатомии и только потом спать с мальчиками? Как в каменном веке до сих пор (
А то судя по вопросу - мужикам вообще в горячей ванне сидеть нельзя, а то простерилизуются) )

А да. . И кстати. . Если ты так хочешь от ребенка избавиться, я не советую тебе. А то загнешься и не успеешь узнать, что этого ни в коем случае нельзя делать.

Алёна Свиридова

А у тебя внятный вопрос . Очень горячая ванна, что это такое ?

Дмитрий Ртищев

НЕТ что за глупый вопрос?

Ольга Веткина

спермии после попадания в тело матки сразу не могут оплодотворить яйцеклетку, это происходит приблизительно через 4 часа после адаптации, с условием если яйцеклетка вышла из фолликула. Живучесть спермиев в теле матки составляет ( в идеальном варианте до 3 суток, а яйцеклетки после овуляции 24 часа ). Горячая ванна может только ускорить движение спермотазоидов и ускорить созревание фоликула и выхода яйцеклетки, но не погубить их) вы же не полезете в воду свыше 40 градусов. Вот и подумайте

Елена Морозова

откуда сперматозоиды в матке взялись?))

Екатерина Болдырева

Это вы типа домашний аборт пытаетесь сделать?))))) Нет слов.... постинор нужно было принимать, а не в ванной париться...

Мария Толокнева

НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!! ! сколько раз нужно повотрить?? ? Не убивают сперматозиды, а могут нансети большой вред вашему здоровью, если вас не волнует какой процесс там будет идти с оплодотворенной яйцеклеткой, то есть с плодом.

Yaroslav Anurkin

не убивает!!!!

Галина Мухамметова

Читай книжки для женщин и не задавай идиотских вопросов

Ал
Альбина

ВМЕНЯЕМЫЕ ЛЮДИ НЕ ЗАДАЮТ ТАКИХ ВОПРОСОВ!! ! Начали заниматься сексом до того как изучили теорию? Нет, горячая ванна не даст желаемого результата и тот кто её вам посоветовал далек от гинекологии. Идите к врачу и не майтесь дурью.