Стас Руднев

Жизнеутверждающие песни

Посоветуйте пожалуйста песни, которые помогают справиться с предательством и вселяют веру в лучшее будущее. Только пожалуйста, не рэп и не откровенную попсу. Была бы очень благодарна за более тяжёлые стили)

Спасибо!

Ал
Алексей

вологодский конвой самый злой день и ночь за стеной часовой

Оксана Ивасюк-Наумова

А почему не рэп? Там как раз куда более годные тексты. А вообще-7000 штук баксов кость в горле, Кома-продержусь, психея от а до я, нойз мс-сам, кипелов-не сейчас, фпджи-джи

Диана Сердюк

я люблю тебя жизнь и надеюсь что это взаимно

Сергей Колесников

Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
И билет на самолет с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень.

Виктор Цой

Га
Галина

не смотри ты по сторонам оставайся такой как есть, оставайся сама собой
или
Сильная смелая как лебедь белая я становлюсь на крыло.
Сложно ли просто ли, зимами веснами.... ВСЁ ЧТО БОЛЕЛО ПРОШЛО !!!

Вадим Царев

Silencer - Death Pierce Me! 😄 хотя она и не жизнеутверждающая а даже наоборот, но в тему: -) Понравится - послушайте Lifelover, например песенки Konvulsion, I love to hurt you, Nakskott, Mental Central Dialog и т. д.

Элёр Баходиров

Gloria Gaynor ,,I Will Survive,,