Alejandro

Вырубают деревья в сквере , строят очередной магазин. Депутаты гор. думы вывели сквер из парковой зоны.Как нам быть?

El
Elizaveta

Собирайте " Вас" в приличных количествах, чем больше - тем лучше, находите грамотного юриста, который разъяснит ВСЕМ правила участия в митингах, кому куда о митинге сообщать, чего нельзя при этом делать, как себя вести когда "заламывают ласты" и прочие моменты.
Затем с фиксацией на видео многими людьми идете митингуете по всем правилам.