Наталья

Менты строят магазины, прокуроры строят магазины, судьи строят магазины. Накуя нам предприниматели, мать вашу ?

Александр Мерзляков

А они через магазины отмывают бабки, которые напредпринимательствовали!

Назира Суйналиева

В наших странах чиновники (госслужащие) не отделяют себя от бизнеса. Они считают свои должности доходными местами, которые должны приносить прибыль. А чтобы подстраховаться, организовывают настоящие предприятия, которые записывают на жён или родителей. Это - элемент коррупционной модели власти.

Ир
Ирина

Спекуляция с такими должностями не имеет преград