Axtam Yunusov

Помогите пожалуйста с заявлением на изменение алиментов.

Помогите пожалуйста с заявлением на изменение алиментов. Ранее судом было назначено 25% от зароботка. Далее пришлось уволиться с работы, в связи с переездом. Встал на учет по безработице и год выплачивал от пособия по безработице. Теперь хочу изменить выплату алиментов от МРОТ. Помогите с образцом заявления.

Олька Коряпина

На сайте любого суда есть образец.

Ирина Осипова

Текст на взыскание алиментов-только меняете формулировку. Если что, напишите мне, помогу.

Елена Морозова

Образцы есть в суде. Теперь назначают в основном не от МРОТ, а от средней зарплаты по региону.