Елена Малышко

Как накопить 500 рублей

Антон

НАКОПИТЬ-Образовано из на- + копить, далее от копа, из праслав. формы, родств. укр. копа́ «кладь хлеба из 60 снопов» , болг. копа́ «куча» , сербохорв. ко̏па «стог» , словенск. kópa «куча, стог» , чешск. , словацк. , польск. , в. -луж. , н. -луж. kора «куча» , полаб. küöра «60 штук» . Ср. : укр. копити, словенск. kopíti «копнить, делать стог» , чешск. kopiti «складывать кучкой» , польск. , в. -луж. kopić, н. -луж. kopiś. Использованы данные словаря М. Фасмера - это ВИКИ

По ссылке - как реально можно накопить !

Алексей Куликов

Это каждый день нужно ложить по 50 рублей - 10 дней
или по 5р - 100 дней

Евгений Румянцев

не тратить на всякую мелочь приятную дней 5 ни одного рубля

Виктория Ковалева

Долго копить придётся, милая Арина!!!! Пройдут Годы! ! Десятилетия, в конце-концов столетия!!!! только вот тогда Вам улыбнётся Фортуна!!!!

Света Миронова

положить в банку