Оксана Вершенко

Как накопить 600 рублей к 8 марта, если мне 12 лет?

Вряд-Ли Это-Я

попробуй пораздавать буклеты в рекламной фирме, если не возьмут, то просто копи деньги которые иногда дают родители) а вообще брось эту фигню и сделал офигительную открытку или поделку своими руками)

Петр Косачев

смотря какой доход
если есть карманные то копи если нет то займи

Victori Ice

Зачем тебе деньги, ты еще маленький! Подари маме хорошие оценки из школы и помоги ей по дому! Она будет очень рада твоему вниманию к ней!

Ан
Аня

Для тебя это много или мало?