Kuash Kisyakov

Добрый вечер. Мне 14 лет. Бюджет: 600 рублей. Вопрос: Что подарить маме на 8 марта? Спасибо

Вадим Сопин

Наверняка вы в детстве видели, когда ваша мама начинала светиться от счастья от подаренного ей букета. Зная предпочтения, вы легко можете ее удивить и порадовать.
В любом случае лучше всего выбирать цветы теплых тонов, например, презентовать розовые розы или экзотические орхидеи.

Юл
Юлия

цветы купи и красивые слова искренне все сделай! самое гланое это не дорогой подарок а внимание любовь дороже этого нет ничего на свете

Графова Наталья

Подари ей 600р)

Анютка Бондарева

ууу, так можно и букетик не плохой на 600 рублей составить :)) ты маленькая тебе могут и в магазине цветочном немного уступить и бесплатно цветоков на втыкать))

Денис Петрунин

сильно не заморачивайся.... любой подарок от сына ценится больше, чем от дочери. подари любое растение. ей понравится.

Анжела Воданенко

Только не косметику и не духи! Лучше что-нибудь из посуды - красивый бокал, вазочку или заварочный чайник.

Мария Разживина

Букет цветов!

Аленка Леонтьева

Букет тюльпанов разных цветов, подарит ей весеннее настроение

Сашуля

футболку, с надписью лучшая мама закажи, за сутки сделать могут. или кружку с ее фотографией или так же-лучшей маме) ) на 600 рублей можно сервиз красивый купить) ) или теплый халат) ) можно растение в горщочке подарить) ) а еще есть такие эко-человечки) ) 500 рублей стоят) ) там и растение, травка сразу же идет) ) очень красиво) ) можно ложечки или вилочки с гравировской заказать, делают за день, так что успеешь) ) вообще можно хоть на чем заказать гравировку, это очень красиво и очень приятно) ) мне мой друг подарил браслет с гравировкой сегодня, а на пятнадцатилетие недавно дарил цепочку с гравировкой) ) можно какие то средства по уходу, если знаешь ее предпочтения) ) можно красивую картину) ) набор разделочных досок) ) найзер-дайзер штука хорошая) ) ее подарить можно) ) выбор велик) ) идей у меня вообще множество) ) если что-напиши в личку))