Алексей Мартыненко

Помогите с картами метро! Выставочная-алексеевская как доехать на метро? С пересадками или без? Помогите! Заранее спасибо!

Дмитрий

http://metro.yandex.ru/moscow
проложите свой маршрут

Oksna

От ст. метро Выставочная - до Киевской (1 перегон) , пересадка на кольцевую линию, ехать до ст. Проспект Мира, ещё пересадка и 2 перегона до Алексеевской.

А если речь о Всероссийском Выставочном центре - ВВЦ, бывшая ВДНХ (ст. метро ВДНХ) - то оттуда до Алексеевской на метро 1 перегон. без пересадки.