Marina Zamulko

здравствуйте. подскажите пож. как доехать с Астаны до Калининграда? поезд или самолет? какие пересадки? заранее спасибо

Александр Шишкин

а вас туда пустят?

Зара Гаджиева

Трудно добраться.

Андрей Анисимов

Самолетом долететь, прямых рейсов нет, только стыковочные через Москву или Питер.

Rico Rico

Авиа: Астана, 6-25 вылет на UN204, прилёт во Внуково в 8-00; пересадка: в 11-30 на UT-389, прилёт в Калининград в 12-30. Билет = 11769р. Жд: поезд №71ц из Астаны в 6-05 - прибывает на Казанский вокзал в 15-20 - (плацкарт 7525р. , купе 12028р.) . Пересадка чз 23 часа, потом на №029ч в 14-29 с Белорусского вокзала Москвы до Калининграда = в 11-27 (плацкарт 2726р.)

Катерина Болотокова

если поездом из Москвы в Калининград-загран не забудь! Литва попадётся по ходу