Ру
Руслан

где в Саранске можно преобрести дерево сакуры?

Юлия

Луизиания трехлопастная (миндаль трехлопастной) - единственная сакура, которая может цвести в этом регионе. Попробуйте вишню войлочную Андо. Родом из Китая и Японии и своим цветом вполне может заменить настоящую сакуру. А купить их можно в серьезных садовых центрах.

Луизиания трехлопастная - чудное растение, относящееся к разряду сакур. Первые три года после посадки хорошо укрывайте корневую систему листовым опадом, торфом и т. д. , а крону - спанбодом.

А это вишня войлочная тоже в нашем саду. Хороша всем, см. bronza-tlt.ru - Статьи - Растения для Японского сада.

Ир
Иришка

За гаражами, по цене от ста рублей за грамм порошка

To
Toru

они у нас не приживаются много раз привозили из Уссурийска не пошли им нужны субтропики

Колян

А оно вам надо посадите яблоню Недзведского цветет не хуже а уж больно хочется сакуру попросите Депардье привезет из командировки.