Владимир Евченко

Хороший ли это будет подарок?

Если подарить своему молодому человеку часы настольные красные в виде слова Love, это будет хорошим подарком?

Людмила

часы. . нууу. . я не уверена!...

Дарина Гаденова

как по мне нет, часы-к расстованию даже если они настольные

Sergey Kim

Часы не дарят, тем более это женский вариант. Подари портмоне или книгу какую-нибудь)

Ле
Лена

понравиться не сомневайся

Александр Охапкин

подарок хороший, если вы и ваш парень ни верите в приметы

Константин Чернышев

ну не думаю это девченкам луче дарить а парням что нибудь брутальое например кожанный портмоне или тип того что то