Ольга Есенина

очень хочется как-то прославится в своем городе стать лучшим в чем-то бизнес учеба не интересует

в голову не лезет ничего короче подсказуйте свои советы кому не лень чем мне мне занятся что бы мной восхищались хоть немного петь танцевать нелюблю, у меня есть хороший фотоапарат и всё

Ксюнька

стань геем, сразу все узнают ))) .

Денис Фокин

если будешь делать ради прославится - обосрешься и никто о тебе не узнает.
ищи то, что тебе самому нравится, от чего тебя штырит и в кайф.
только делая это ты можешь реально достичь своего успеха.
и это будет тяжело и не сразу, а лет через 10.
но тебя это волновать не будет, ты же занимаешься любимым делом...

Дмитрий Ткачёв

город Амстердам?