Ирина

Ужасно хочеться поцеловать своего лучшего друга

Стала замечать за собой что очень хочу поцеловать своего лучшего друга. Дружим мы уже долго с ним и доверяем друг другу полностью. Раньше я не хотела, а вот недавно очень сильно захотела поцелвоать его в губы. И мы однажды чуть не поцеловались, нам помешали.
Я даже незнаю что делать. Подскажите пожалуйста что это, и как мне быть?

Алексей Сладких

Как что? Влюбленность конечно ну так вперед прояви инициативу может он стесняется ?

Ко
Константин

ложись спать

Наталья Алексина

Поцеловаться, быть нежнее)

Наталья Воронина

Лучше сделать, чем не сделать и потом жалеть. Тем более мало найдется парней, которые против поцелуев) . Я бы рискнула!