Mariya Lubimaya

вот.. если нашел брюки не свои, под кроватью.. а любимая говорит.. это подарок.. а размер не мой, почему женщины такие

растяпы?))

Сергей Золотов

Женщины такие женщины

Sahib Abidov91

Факир был пьян-и фокус не удался)))))

Катюшка Гребенникова

ахах) нууу мы коварные, что тут скажешь)

Алена Пажетных

Две подружки переодеваются в фитнес-клубе.. . Одна надевает мужские трусы. Вторая ее спрашивает "С каких пор ты носишь мужские трусы? " "С тех самых как мой муж нашел их под кроватью" ))))