Га
Галина

вот это влюблённость

я влюблена в парня ( соседа по парте все в это когда нибудь вляпывались) у нас был выпусскной ( мне 12 лет мы 2 класса всем классом проскачили (мы учимся в 9 классе) мы с ним были друзьями но я (думаю что и он ) в него влюбилась но я его ревную к однокласснице все приписывают нам звание сладкая парочка

Ли
Литвинов

детский сад отдыхает

На
Наталья

и чё ты хочешь,?

Люба Якуничева

Пистон, что за дела епт, я в 12 ещё солдатиками игрался и на баб мне было пох)) А тут такое, шо ж це робиться

Галина Шевчук

И что ты конкретно хочешь, что, какой совет ты хочешь услышать?))) рада конечно за вас, если это взаимно, ахах, но не обольщайся, если ты уже счита4шь себя такой взрослой, то это не ошибка, а просто заблуждение)) ) и вот еще советик... мальчики в этом возрасте и слова, как "встречаться"просто несопоставимы....