Риита Радикова

Как определить влюблённость девушки? Как определить влюблённость девушки?

Дина Никулина

Если постоянно ловишь на себе её взгляды,причём если резко повернёшься а она тут же опускает глаза то ...девочка запала)

Алексей Коленков

механического прибора нет

Александр Никитин

Она будет подкалывать тебя либо отводить взгляд... а лучше спроси у неё напрямую. если влюбилась - она придёт в замешательство и потом начнёт отнекиваться