Сашуля

Неужели боли было больше чем радости/ что все такие озлобленные?

Почему вчерашний вопрос об ужине в ресторане удалили модераторы?: -)_) Никаких правил не было нарушено. Что не понравилось::? -)_)[это не к вопросу/это недоумение]

Св
Светлана

Радость быстро забывается, а боль остаётся.

Юрий Николаев

у меня тоже удаляли ...о добром утре))... видимо там тоже тролли работают).. .

а люди злы- потому, что несчастны... скорее в реале неудовлетворенность жизнью, поэтому и пытаются здесь унизить других, особенно женщин.... жаль таких..

Артак Чибухчян

Привыкай! Тут много недоумений возникает! Но не все такие озлобленные - есть и нормальные! Воть! )))

Любим Хорватов

Да боли всегда больше чем радости