Елена Кочергина

Нужна помощь! Подскажите, пожалуйста, ссылку на онлайн-тюнер для гитары через микрофон!))

Я начинающая гитаристка. Сама гитару настраивать не очень то умею. Искала онлайн тюнер через микрофон, но нахожу только камертон (( Если кто знает, где можно настроить через микрофон, дайте ссылку, буду признательна)

Ал
Александр

Онлайн тюн навряд ли будит в интернете . А просто скачать его на копьютер это можно )