Елена Лагуткина

Вопрос касаемо C++откуда произошла традиция использовать

Выражение "Hello world"
Уважаемый ра (оракул) не могли бы вы оставить свои контактные данные (скайп айсикью) , если у вас конечно есть желание отвечать на мои опросы, заранее спасибоPs могу писать на мыло

Алексей Богданов

На почту пиши, нажми на стрелочку возле моего ника:

ЗЫ:
Если будешь выбирать ЛО, то лучший ответ у Краба.

ЗЫЫ:
На будущее:
http://otvet.mail.ru/codex/
Нельзя обращаться к конкретным участникам проекта

Геннадий Дьяконов

"Традиция использования фразы «Hello, world!» в качестве тестового сообщения была введена в книге «Язык программирования Си» Брайана Кернигана и Денниса Ритчи, опубликованной в 1978 году. "

Елена Доценко

Это касается не только C++
ru . wikipedia. org/wiki/Hello,_world!