Настенка Варанкина

посоветуйте кашлеостанавливающее средство, которое можно применять в период лактации.

Здравтвуйте, я кормящая мама, недавно простудилась и теперь сильно кашля, бываютприступы по несколько минут. Естественно, сходить в больницу и спросить, а чем же лечить, просто времени нет.. . Может кто сталкивался.. . Горчичники не помогают.

Ал
Алек

Корень Солодки компании НСП адреса загуглите, по этому номеру продадут со скидкой 4158511