Алексей Костенко

Подвернула левую ногу, не всю стопу, а всю леую часть где 3 последних пальца, не могу наступить (продолжение внутри)

не могу наступить, а завтра очень важная встреча связанная с учебой, как можно хоть не много уменьшить боль? подскажите

есть ли смысл травмпункта? пальцами же шевелю..

Sahib Abidov91

В травмпункт иди, а то щас тебе тут насоветуют...

Вадим Андреев

если наступить не можешь-это перелом.. и надо в травме снимок делать и гипс накладывать. .
о здоровье думать надо в певую очередь, а не о встречах и учебе..