Ре
Регина

чхема, чертеж!!!! Помогите отыскать чертеж или схему газопоршневого двигателя Wilson FG51P СРОЧНООООООООООО!!!!

Деня

Это электростанция. Искать надо "Марка и модель двигателя Ford WSG 1068 ", для дизеля - искать "Perkins".
Если речь идет об электростанции, то схему электростанции. О двигателе - разрез двигателя.