Ст
Стасик

Подскажите, где можно скачать схемы для контурной вышивки Ty Wilson?

Иван Чурилов

Меня всегда поражает, почему человек не разу не попытался даже сам ввести свой впрос в поиск, ведь открывается куча сайтов где можно это взять. Но вы предпочитаете ждать, как вданном случае 3 часа. Вот сразу первый вышел сайт на ктором все есть
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
еще все они есть тут http://club.osinka.ru/topic-11777?p=8831431&highlight=#8831431
погуляте по теме найдете.